$Abbildung zu Los 304$
 Rijksdaalder

 Auktion 129, Los 304

Niederlande-Geldern, Provinz

Rijksdaalder 1619. Davenport 4828, Delmonte 938.

Etwas korrodiert, Zainende, sehr schön - vorzüglich