$Abbildung zu Los 307$
 Reichstaler

 Auktion 129, Los 307

Niederlande-Utrecht, Provinz

Reichstaler 1619. Davenport 4836, Delmonte 942.

Etwas korrodiert, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich