$Abbildung zu Los 310$
 Silberdukat

 Auktion 129, Los 310

Niederlande-Westfriesland, Provinz

Silberdukat 1693. K.M. 85.3, Delmonte 971. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz