$Abbildung zu Los 313$
 20 Balboas

 Auktion 129, Los 313

Panama, Republik seit 1903

20 Balboas 1972, 1973 (4), 1975 (PP). 6 Stück. 720 Gramm Feinsilber.

Vorzüglich - Stempelglanz