$Abbildung zu Los 32$
 Magnentius. Bronzen. Lugdunum

 Auktion 129, Los 32

Römische Münzen

Magnentius. Bronzen. Lugdunum. 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich