$Abbildung zu Los 330$
 10 Zlotych

 Auktion 129, Los 330

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1933, Sobieski, 10 Zlotych 1932, 1933, 1936, 1937. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich