$Abbildung zu Los 333$
 Probe 100 Zlotych

 Auktion 129, Los 333

Polen, Volksrepublik 1952-1989

Probe 100 Zlotych 1966, 2 x 100 Zlotych 1966. 4 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz