$Abbildung zu Los 337$
 10 Zlotych

 Auktion 129, Los 337

Polen, LOTS 000#

10 Zlotych 1932, 1934, 1936, 5 Zlotych 1933, 1934, 1936 (2 verschiedene), 1938, 2 Zlotych 1925, 1932, 1934 (2x), 1936 und 1 Zloty 1925. 14 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich