$Abbildung zu Los 341$
 200 Reis

 Auktion 129, Los 341

Portugal, Carlos I. 1889-1908

200 Reis 1892. K.M. 534. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz