$Abbildung zu Los 35$
 Bronzen. Diocletian.

 Auktion 129, Los 35

Römische Münzen

Bronzen. Diocletian. RIC 19 a. Galeria Valeria. RIC 81, 115. Maximinus II. RIC. 99 a. Anastasius. MIB 33. (ss). 5 Stück.

Meist sehr schön - vorzüglich