$Abbildung zu Los 359$
 Leu

 Auktion 129, Los 359

Rumänien, Ferdinand I. 1914-1927

Leu 1922. Probe in Nickel. Schäffer/Stambuliu 107.var.

Vorzüglich - Stempelglanz