$Abbildung zu Los 472$
 Rubel

 Auktion 129, Los 472

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1896, St. Petersburg. Bitkin 39.

Gereinigt, kleine Randfehler, fast vorzüglich