$Abbildung zu Los 484$
 5 Rubel und 10 Rubel

 Auktion 129, Los 484

Russland, UDSSR

5 Rubel und 10 Rubel 1977 - 1980. Komplettsatz Olympiade Moskau in roter Kassette (beschädigt). 28 Stück.

Stempelglanz