$Abbildung zu Los 487$
 Cu Öre

 Auktion 129, Los 487

Schweden, Christina 1632-1654

Cu Öre 1646, Avesta. Überdurchschnittlich erhalten. S.M. 111.

Stempelfehler, sehr schön - vorzüglich