$Abbildung zu Los 492$
 5 Franken

 Auktion 129, Los 492

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1881. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Freiburg. HMZ 2-1343 m. In US Plastic-Holder NGC MS62PL.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz