$Abbildung zu Los 543$
 Morgan- und Peace- Dollars

 Auktion 129, Los 543

Vereinigte Staaten von Amerika

Morgan- und Peace- Dollars ab 1879. 22 Stück.

Fehler (1x), sehr schön, vorzüglich