$Abbildung zu Los 599$
 Crownsize Silbermünzen.

 Auktion 129, Los 599

Crownsize Silbermünzen. Neapel & Sizilien 120 Grana 1857, Indochina Piaster 1908, Kanada Dollar 1935, Belgien 5 Francs 1852, u. a. 15 Stück.

Wenige mit kleinen Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich