$Abbildung zu Los 60$
 Kleinmünzen

 Auktion 129, Los 60

Baltikum-Estland

Kleinmünzen, u.a. Mark 1926. Dazu Litauen 5 Lati 1929. 12 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich