$Abbildung zu Los 604$
 Tschechoslowakei. Silberne Gedenkmünzen

 Auktion 129, Los 604

Tschechoslowakei. Silberne Gedenkmünzen (43). Weitere Kleinmünzen (39). 82 Stück.

Sehr schön, vorzüglich