$Abbildung zu Los 615$
 Niederländische Kolonien.

 Auktion 129, Los 615

Niederländische Kolonien. Curacao, 2 x 2 1/2 Gulden 1944, Antillen, 25 Gulden 1973, 1998 (PP), 25 Ecu 1992 (Silber), Surinam, Gulden 1962 (2), Antillen, Gulden 1964, Indien, 1/4 Gulden 1903 (vz), u. a. 52 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz