$Abbildung zu Los 627$
 Weltmünzen, Spielgeld, Nachprägung Bayernhochzeit.

 Auktion 129, Los 627

Weltmünzen, Spielgeld, Nachprägung Bayernhochzeit. NL, 1/2 Gulden 1863, 1929, 1930, Norwegen, Cu 5 Öre 1902, Schweden, Cu 5 Öre 1903, Cu 1 Öre 1901 (vz), GB, Kanada, u. a. 104 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz