$Abbildung zu Los 634$
 Kleinmünzen, Medaillen usw.

 Auktion 129, Los 634

Kleinmünzen, Medaillen usw. U.a. Somalia 20 Shilling 2007 (0,5 g. Feingold). Frankreich, Großbritannien, USA. Mit einigen Silbermünzen. Ca. 320 Stück.

Fast sehr schön - Stempelglanz