$Abbildung zu Los 72$
 5 Francs

 Auktion 129, Los 72

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1880. Auf den 50. Jahrestag der Unabhängigkeit. Cu 5 Francs 1880 auf den gleichen Anlass. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich