$Abbildung zu Los 74$
 10 Francs

 Auktion 129, Los 74

Belgien, Königreich, Albert I. 1909-1934

10 Francs 1930 (2 Typen), 20 Francs 1932 (2 Typen). 4 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön