$Abbildung zu Los 767$
 1/24 Taler

 Auktion 129, Los 767

Anhalt-Bernburg, Alexius Friedrich Christian 1796-1834

1/24 Taler 1822. Fehlprägung: Rückseite inkuses Abbild der Vorderseite. Jaeger 54 var., AKS 4 var.

Sehr schön - vorzüglich