$Abbildung zu Los 769$
 Ausbeutetaler

 Auktion 129, Los 769

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1861. Jaeger 73, Thun 6, AKS 17. In US Plastic-Holder PCGS AU58

Schöne Patina. Vorzüglich +