$Abbildung zu Los 800$
 Geschichtstaler

 Auktion 129, Los 800

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1827. Zollverein. Jaeger 34, Thun 52, AKS 116, Kahnt 79.

Sehr schön - vorzüglich