$Abbildung zu Los 830$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 129, Los 830

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtsdoppeltaler 1842. Vermählung des Kronprinzen. Jaeger 72, Thun 81, AKS 104, Kahnt 108.

Sehr schön - vorzüglich