$Abbildung zu Los 836$
 Kreuzer

 Auktion 129, Los 836

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Kreuzer 1828. 3 Kreuzer 1828. Cu Heller 1832. Cu Pfennig 1835. Cu Heller 1840. Cu Pfennig 1843. Cu 2 Pfennig 1840. 7 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz