$Abbildung zu Los 843$
 Doppelgulden

 Auktion 129, Los 843

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1856. Jaeger 83, Thun 90, AKS 150, Kahnt 117.

Winziger Kratzer, winziger Randfehler, vorzüglich