$Abbildung zu Los 862$
 Doppeltaler

 Auktion 129, Los 862

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Doppeltaler 1865. Jaeger 106, Thun 101, AKS 172, Kahnt 133.

Feld der Vorderseite berieben, sehr schön / vorzüglich