$Abbildung zu Los 867$

 Auktion 129, Los 867

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Bronzemedaille 1876, von Christlbauer. Auf die Kunst- und Gewerbeausstellung in München. Brustbild nach rechts / Veranstaltungsort. 32 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz