$Abbildung zu Los 877$
 Hohlpfennige

 Auktion 129, Los 877

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1440-1470

Hohlpfennige o.J. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich