$Abbildung zu Los 883$
 18 Gröscher

 Auktion 129, Los 883

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701

18 Gröscher 1699 SD, Königsberg. v. Schrötter 752.

Sehr schön - vorzüglich