$Abbildung zu Los 929$

 Auktion 129, Los 929

Brandenburg-Preußen, Lots

Taler 1860, Krönungstaler 1861 und 2 Mark 1913. 3 Stück.

Sehr schön (1x), vorzüglich - Stempelglanz