$Abbildung zu Los 943$
 24 Mariengroschen

 Auktion 129, Los 943

Braunschweig-Wolfenbüttel, Ludwig Rudolph 1731-1735

24 Mariengroschen 1731 IAB, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2468.

Schöne Patina. Fast vorzüglich