$Abbildung zu Los 950$

 Auktion 129, Los 950

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg I. 1714-1727

Taler 1723 EPH, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2231, Davenport 2077. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Schöne Patina. Vorzüglich