$Abbildung zu Los 957$
 16 Gute Groschen

 Auktion 129, Los 957

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV. 1830-1837

16 Gute Groschen 1831 M. Jaeger 33 a, AKS 66 a.

Schöne Patina. Etwas justiert, vorzüglich +