$Abbildung zu Los 964$
 Groschen

 Auktion 129, Los 964

Deutscher Orden, Clemens August von Bayern 1732-1761

Groschen 1761. Auf seinen Tod. Neumann 167, Prokisch 238.

Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich