$Abbildung zu Los 977$
 Doppelgulden

 Auktion 129, Los 977

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1849. Goethe. Jaeger 48, Thun 137, AKS 41.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz