$Abbildung zu Los 1012$
 20 Kreuzer

 Auktion 132, Los 1012

Hessen-Darmstadt, Ludwig I. 1806-1830

20 Kreuzer 1808. Jaeger 11a, AKS 75.

Leicht justiert, sehr schön - vorzüglich