$Abbildung zu Los 1025$

 Auktion 132, Los 1025

Kaufbeuren, Stadt

Taler 1547. Kleines Brustbild. Nau 86, Davenport 9353. Exemplar der Auktion Westfälische Auktionsgesellschaft 26, Dortmund 2004, Nr. 1540.

Schöne Patina. Sehr schön