$Abbildung zu Los 1063$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 132, Los 1063

Köln, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1905. Auf die erste Ausstellung für Haus und Herd. Kölner Dom / Gekrönter Doppeladler mit Kölner Stadtschild auf der Brust. Weiler 3334. 50,5 mm.

Vorzüglich