$Abbildung zu Los 1076$

 Auktion 132, Los 1076

Köln, Stadt

Silbermedaille o.J. Ehrengabe der Stadt Köln für hervorragende Leistungen. Großes Stadtwappen darüber Schrift / Dreizeilige Legende in Kranz. 38 mm, 24,18 g.

Minimal berieben, vorzüglich +