$Abbildung zu Los 1080$
 Taler ( 32 Schilling )

 Auktion 132, Los 1080

Lübeck, Stadt

Taler ( 32 Schilling ) 1632, mit Titel Ferdinand II. Behrens 162 d, Davenport 9449.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich