$Abbildung zu Los 1098$
 6 Mariengroschen

 Auktion 132, Los 1098

Münster, Bistum, Clemens August von Bayern 1719-1761

6 Mariengroschen 1754 IK. Schulze 239, Noss (Köln) 754.

Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz