$Abbildung zu Los 1184$

 Auktion 132, Los 1184

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Taler 1792 IEC, Dresden. Auf das Vikariat. Schnee 1091, Davenport 2700, Kahnt 1159.

Patina. Sehr schön - vorzüglich