$Abbildung zu Los 1197$
 Ausbeutetaler

 Auktion 132, Los 1197

Sachsen-Albertinische Linie, Johann 1854-1873

Ausbeutetaler 1871 B. Jaeger 128, Thun 350, AKS 135, Kahnt 472, Davenport 897.

Schöne Patina. Vorderseite berieben, vorzüglich