$Abbildung zu Los 1227$

 Auktion 132, Los 1227

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

Taler 1812 C. Jaeger 8, Thun 413, AKS 9.

Schöne Patina. Etwas justiert, fast vorzüglich