$Abbildung zu Los 1230$
 1/6 Taler

 Auktion 132, Los 1230

Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813

1/6 Taler 1813 B. AKS 15, K.M. 11. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Feine Patina. Vorzüglich - Stempelglanz